平成25年8月6日
8月3日(土)開催の抽選会において下記の通り組合せが決定いたしました。
9月14日(土) |
中央公園運動広場 |
予選リーグ |
15分ハーフ |
9月15日(日) |
中央公園運動広場 |
決勝トーナメント |
15分ハーフ |
9月16日(月) |
中央公園 球技場 |
準決勝・三決・決勝 |
15分ハーフ(延長10分) |
11月3日(日)11:00〜 |
八橋陸上競技場 |
チャンピオン大会 |
20分ハーフ(11人制) |
(秋田市) |
秋田泉 |
旭川 |
飯島 |
飯島南 |
牛島 |
ロクFC |
大住 |
勝平 |
川尻 |
|
|
|
旭南 |
山王Jr. |
港北 |
御所野 |
下新城 |
土崎 |
ドリームF |
T2Z |
仁井田 |
|
|
|
日新 |
八橋 |
ユーニアン |
四ツ小屋 |
外旭川 |
寺内 |
スポルティフ |
河辺 |
旭北 |
(27) |
|
(招待チーム) |
男鹿 |
追分 |
天王 |
昭和 |
横手 |
湯沢 |
スティンガー |
|
|
(7) |
計34 |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
I |
|
1 |
仁井田 |
山王Jr. |
勝平 |
スポルティフ |
飯島 |
秋田泉 |
外旭川 |
T2Z |
日新 |
2 |
ドリームF |
牛島 |
四ツ小屋 |
港北 |
旭川 |
旭北 |
河辺 |
寺内 |
ロクFC |
3 |
八橋 |
御所野 |
飯島南 |
下新城 |
川尻 |
大住 |
ユーニアン |
追分 |
横手 |
1 |
湯沢 |
旭南 |
土崎 |
昭和 |
天王 |
男鹿 |
スティンガー |
/ |
/ |
15分ハーフ 勝=3点 分=1点 負=0点
勝点 得失点差 総得点 当該戦 PK
各ブロック上位2チーム(計18チーム)決勝トーナメント進出
No |
時間 |
9月14日(土)中央公園 運動広場 |
|||||||||||
Aコート |
主 |
予 |
Bコート |
主 |
予 |
Cコート |
主 |
予 |
Dコート |
主 |
予 |
||
① |
9:00 |
仁井田−ドリームF |
C1 |
C2 |
八橋−湯沢 |
C3 |
C4 |
飯島−旭川 |
G1 |
G2 |
川尻−天王 |
G2 |
G3 |
② |
9:40 |
山王Jr.−牛島 |
D1 |
D2 |
御所野−旭南 |
D3 |
D4 |
秋田泉−旭北 |
H1 |
H2 |
大住−男鹿 |
I1 |
I2 |
③ |
10:20 |
勝平−四ツ小屋 |
A1 |
A2 |
飯島南−土崎 |
A3 |
A4 |
外旭川−河辺 |
E1 |
E2 |
ユーニアン−スティンガー |
E3 |
E4 |
④ |
11:00 |
スポルティフ−港北 |
B1 |
B2 |
下新城−昭和 |
B3 |
B4 |
T2Z−寺内 |
F1 |
F2 |
日新−ロクFC |
F3 |
F4 |
⑤ |
11:40 |
仁井田−八橋 |
C1 |
C3 |
ドリームF−湯沢 |
C2 |
C4 |
飯島−川尻 |
G1 |
G3 |
旭川−天王 |
G2 |
G4 |
⑥ |
12:20 |
山王Jr.−御所野 |
D1 |
D3 |
牛島−旭南 |
D2 |
D4 |
秋田泉−大住 |
H3 |
H1 |
旭北−男鹿 |
I3 |
I1 |
⑦ |
1:00 |
勝平−飯島南 |
A1 |
A3 |
四ツ小屋−土崎 |
A2 |
A4 |
外旭川−ユーニアン |
E1 |
E3 |
河辺−スティンガー |
E2 |
E4 |
⑧ |
1:40 |
スポルティフ−下新城 |
B1 |
B3 |
港北−昭和 |
B2 |
B4 |
追分−T2Z |
F1 |
F3 |
横手−日新 |
F2 |
F4 |
⑨ |
2:20 |
湯沢−仁井田 |
C4 |
C1 |
ドリームF−八橋 |
C2 |
C3 |
天王−飯島 |
G4 |
G1 |
旭川−川尻 |
G2 |
G3 |
⑩ |
3:00 |
旭南−山王Jr. |
D4 |
D1 |
牛島−御所野 |
D2 |
D3 |
男鹿−秋田泉 |
H2 |
H3 |
旭北−大住 |
I2 |
I3 |
⑪ |
3:40 |
土崎−勝平 |
A4 |
A1 |
四ツ小屋−飯島南 |
A2 |
A3 |
スティンガー−外旭川 |
E4 |
E1 |
河辺−ユーニアン |
E2 |
E3 |
⑫ |
4:20 |
昭和−スポルティフ |
B4 |
B1 |
港北−下新城 |
B2 |
B3 |
寺内−追分 |
F4 |
F1 |
ロクFC−横手 |
F2 |
F3 |
協会担当 |
柏谷・田口・楢岡・鈴木・富樫・佐藤・五十嵐・保坂・秋葉 |